На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "НАБРОСКИ"
N5-Z. Робот с душой человека, когда научусь красиво рисовать, мангу сделаю.
nyafffka
сообщение 16.12.2008, 18:57
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 20 222



________________________________1 глава_________________________
Однажды, в одном старом подвале, под большим старым домом был заброшенный завод роботов. Маленькая девочка Нейа(первое имя которое в голову пришло) услышала ночью грохот. Она нашла в коридоре рычаг который никто прежде не видел. Он грохотал и светился, Нейа нажала на него. Она увидела впереди себя лестницу. Девочка прошла по ней и попала в здание, посередине которого большой зеленый сосуд, по краям комнаты много кнопок, в сосуде лежал человек в боевой броне, с пушкой, мечами и..кошачьими ушами! Так как у него половина лица была из железа, это был робот. Нейа нажала на красную кнопку и перед ней появился тот самый робот.
-Тттты кто?
-Я N5-Z. О себе я ничего не знаю, но знаю что мне надо выбратся от сюда.
-А зачем.
-Я знаю, у меня есть предназначение...но я не помню для чего.
-Ррроботы ммогут заббывать?
-На этот вопрос я не знаю ответа. И я робот?
-Ты появился из той зеленой штуки.
-Хмм...
ЭнПять-зет взял девочку на руки, и полетел по ночному городу. Они прилетели в город с развалинами.
-очень скоро, девочка мы станем друзьями angel_innocent.gif . А пока я исполню то чего ждал много лет.
Робот улыбнулся хитрой улыбкой и в руках у него появилась струйка пламени. devil_2.gif Он шел с девочкой под ночным небом долго пока не пришел к большому храму.

пы.сы.автор собирает коллекцию летающих тапочек, стенок, и экзотических ядов. Они пригодятся нашим героям для выживания. Все остальное-лично в руки.

Сообщение отредактировал nyafffka - 16.12.2008, 18:58
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.9.2024, 21:16