На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "НАБРОСКИ"
Кончено..., Сон
MUDMUD
сообщение 15.11.2005, 21:05
Сообщение #1


Эксперт-форумнист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 19.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 861



Я очнулся в траве на не очень высоком холме. Некоторое время я смотрел в небо, и только через минут пять понял, что меня что-то беспокоит. Что меня беспокоит ? Почему на мне нет одежды ? И почему так тихо ?... Я встал на колени, повсюду росла зелёная трава. Рядом со мной из земли торчал столб, на котором была написана цифра....... вроде 59. Что это за столб ? Где я ? Я встал и огляделся. С одной стороны я увидел горы, с другой бескрайние леса, у подножья холма была деревня. Но я не увидел ни одной дороги, ни одной тропинки. Птиц тоже небыло. Почему нету птиц ? Яспустился в деревню, но никого не увидел. Я стоял один, бесшумно, всматриваясь в стеклянную ветрину местного магазина. И задавал себе вопросы: почему я себя не помню ? Кто я ? И где чёрт побери люди ? ... Я слышу детский плач... Как кстати, одежда на верёвке. Вот только нет хозяина этой одежды... -"Ну я думаю они будут не против". Какой странный голос ! Почему я не помню своего голоса ? Нужно уходить отсюда. Куда ? В лес ? Я бегу в лес. И в нём тоже трава, не смотря на то, что листья на деревьях почти пожелтели, на траве нет ни одного упавшего листа. Почему ? Я вижу свет. Я бегу туда, на свет. Деревья расступаются и передо мной появляется ещё один холм поросшей траваой. На холме ворота. Но к ним не подходит ни одна дорога. В центре ворот висят колокольчики. Я слышу как они звенят на ветру. Это единственное, что я слышу. Но я ещё слышал детский плач. Что это за место ? ... За воротами мост... который заканчивается ничем... Я захожу на мост и оборачиваюсь назад, и вижу высоченную скалу на которой растёт трава. В центре - лес. Но почему она такая маленькая ? Я же видел горы ?! А что с другой стороны ? Я смотрю с моста и далеко - далеко внизу вижу облака. И три деревянные лестницы ведут вниз. Они шатаются от ветра. У меня кружется голова. Что это за место ? ......Кто - то поднимается по крайней лестнице.... Кто это ?.........

Это только первая часть......скоро напишу ещё две......приснится ведь блин такое...... wacko.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.9.2024, 17:11