На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "НАБРОСКИ"
2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
Житуха, О жизни, как она есть; рассказ
Гость_Найл (гость)
сообщение 25.10.2005, 0:18
Сообщение #1





Гости






Внимание в нецензурные выражения встречаются но редко, но встречаются.
Но все в пределах нормы




Часть первая – Утро.

Просыпаться с бодуна – это плохо. В голове гудит колокол на все ритмы, во рту – как будто кошка сдохла… в общем кто знает, тот поймёт
Именно так себя чувствовал Иван Суворов студент 1 курса, проснувшийся в воскресенье с утра. Причем он спал бы и дальше, если бы его не окатили холодной водой. Ощущение было…неприятным (выражаясь цензурно). Нецензурщина пошла изо рта так быстро, как человек бегущий до туалета во время поноса. Хотя сам Иван понимал, что вставать надо – уснул он ведь в квартире друга, а тому ещё на работу надо…
-Вано-о-о вставай – глаза сфокусировались на лице Лёхи, одного из его приятелей. Ивана практически все друзья для удобства называли Вано. Он вначале противился, но потом свыкся (а чё делать - против множества не попрёшь). Лёха был толстым парнем, с которым они вместе учились в школе, потом все разошлись по разным универам, но от таких посиделок никогда не отказывались.
-Блин Вано, вставай уже, чай стынет.
-Да встаю я вста…
Подушка, описав дугу, попала точно в цель – то есть в голову.
-Так Вано или ты встаёшь, или я тебя сейчас в одеяло закатаю и в ванне запру. – голос принадлежал третьему лицу, и лицо это носило имя Вова или Вовик, как все его звали.
Вано пробормотал что-то невразумительное и хотел уже перевернутся на другой бок, когда чья то, очень нехорошая рука стащила его с кровати полностью на пол.
-[Цензура], Вовик. Встаю я. Не дадут поспать по человечески. Э-эх,- Вано открыл один глаз – пиво есть?
-И не надейся, мы вчера все выпили
-М-да-а день будет не из легких.
-Так народ, вставать думаем? – Леха во время этого разговора успел помыть лицо, и стал больше походить на человека – Я жрать хочу. Да кстати Вовик там у тебя в холодильнике паста шоколадная… была
Он извиняюще посмотрел на Вовика. Тот только махнул рукой из серии “ладно проехали”.
Наконец случилось чудо – Вано встал. Душ – штука отрезвляющая, особенно когда идет ледяная вода, и две руки держат тебя под нею.
-[Цензура][Цензура][Цензура], ХВА-б-Т-р-И-рТ!!!
Завтракали все молча, первый торопился на работу, второй ел как можно быстрее, третий дрожал, как суслик.
Так закончилось утро воскресного дня -этих трёх героев.

Часть вторая – День.

Итак Вовик ушёл на работ а Вано с Лёхой пошли по домам. Для Лёхи идти домой было легко, всё равно мать уехала, так что можно и пивка попить…
У Вано с этим было тяжелее – вся его семья была дома, плюс чувствовал он себя… не очень. Взяв всю силу в кулак, он пошёл домой. Проскользнув по-быстрому в ванну, он начал чистить зубы.
-Сы-ы-ыноок, ты пришёл?
-Шда, мам.
-что, что?
-Тьфу, я говорю, да, мам
-А, ну молодец.
Придя к себе в комнату, Вано плюхнулся на диван и уснул прямо в одежде. Когда он проснулся часы показывали 2 часа дня. Смачно зевнув и протерев глаза, он встал. Живот напомнил о себе хорошими позывными типа:: “урр” и более затяжным ”ууууррррр”.
Вано распознав сигналы правильно, поплелся к холодильнику, чего-нибудь перекусить. Отыскав колбасу и сыр, он тут же сделал себе “сиротский” бутерброд (четыре куска колбасы и три кусочка сыра), подогрел чай и уже хотел хорошо перекусить, когда звонок в дверь возвестил о приходе того, кто хуже татарина. Помянув про себя, все места куда обычно посылают, он пошёл открывать дверь. На пороге стоял Лёха, причем вид у него был прямо таки не очень.
-Здарова, чувак –начал тот их “формальное” приветствие.
-Здарова. Чё случилось?
-Мать раньше вернулась…
-У-у-у-у –протянул Ванёк, понимая как сейчас чувствовал себя его друг. Если учесть, какой у того был бардак, при том, что его мать была абсолютной чистоплюйкой, а Лёха ненавидел порядок, то ситуация, в которой он оказался, была…плохая.
-Мда-а, влетело тебе наверно жестко
-Ага, всё утро бегал с тряпочкой и пылесосом. Хотя я мамку понимаю – представь, приезжаешь ты домой, а там везде бардак, а сын лежит и пивко потягивает. Да влетело мне, от компа на неделю отрубила.
-Как это?
Лёха улыбнулся
-Провода все выдернула и с собой забрала.
Клёво – прокомментировал Вано – ладно заходи.
Напоив того чаем, Вано показал ему мангу и песни, скаченные из Инета.
На все это у них ушло где-то около 1.5 часа.
-Ладно засиделся я у тебя – сказал Лёха, вставая – пойду домой на растерзание.
-Ок, на твои похороны приду обязательно.
-Покеда
-Счастливо.
Пожелав другу ещё раз остаться в живых, Вано закрыл за ним дверь.
Оставшись один, он решил немного полежать. Уютно устроившись на диване, он начал дремать. Полминуты спустя Вано вскочил, как ужаленный. Подбежав к календарю и посмотрев на число, он схватился за голову
-БЛИ-И-И-ИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Часть третья – Поздний Вечер Воскресного дня.

Вовик возвращался с работы, насвистывая весёлый мотивчик. По дороге домой он решил заглянуть к Вано – пивка попить. Позвонив в дверь, он услышал примерно следующее “Кого там нелегкая несет”, спустя некоторое время, появилось лицо Вано, взмыленное до невозможности
-Хе-хе, здарова Вано, как жизнь?
-Хреново, мне завтра две Лабы сдавать, а у меня ни то, что конь, пони не валялась.
-А чё там?
-фу-уф, - Вано вздохнул – физика.
-У-у-у, ха-ха-ха, да молодец Вано, молодец
-Может пройдешь и поможешь?
-Ну давай посмотрим, что у тебя там.
Вано провел Вовика в свою комнату, как тут же раздался ещё один звонок.
-Надо же выжил – улыбнулся Вано.
-Кто выжил? – удивился Вовик
И Вано вкратце объяснил ему ситуацию, случившуюся с Лёхой. После этого он вновь пошёл открывать дверь. Как и ожидалось, за ней стоял Алексей и не с пустыми руками. Бутылку прозрачной жидкости Вано встретил вздохом мученика, которого должны были четвертовать…

Часть четвертая – Отходняк и всё что с ним связано.

Просыпаться с бодуна – это плохо…хм, по-моему, это где-то было. А, ладно, итак Вано опять проснулся от известного уже колокольного перезвона. Хорошо, что хоть уснул он в своей квартире, а друзей отправил по домам.
Попробовав встать, он тут же сел обратно т.к. сила притяжения взыграла над чувством равновесия. Медленно досчитав до трёх, он повторил попытку. На этот раз встать у него получилось.
Мысли у Вано были примерно такие ”Ик…ой, чё то мне очень…(зевок)…Таак план такой:
1)Узнать какой сейчас час
2) Сходить в туалет
3)сходить в ванну
4)сходить в туалет
(рыгает)…ик…ой мамочки родные
5)(и главное) сделать наконец лабораторку, если ещё не поздно”
На это раз судьба смилостивилась к нему, оставив ему около трех часов, до выхода в универ.
Первые 4 пункта Вано выполнил за 15 минут, а вот последний…вообщем успел он ровно в срок (он бы успел бы и раньше, если бы 2 пункт не повторялся бы так часто).
Поход в универ тоже был делом особенным. Видок у Вано скажем прямо был не очень, так, что нужно было не попасться на глаза правоохранительным органам, вообще добраться до универа и самое главное - правильно защитить лабораторку.
Помывшись и одевшись, Вано взял лабораторку и поплёлся в универ. И все-таки его остановили, точнее, хотели остановить милиция, но тут они приметили ещё одного, кондиция которого ни шла, ни в какие сравнения с кондицией Вано. По быстрому свалив, Вано в душе поблагодарил этого пьяницу.
Далее всё пошло ещё лучше, до универа он добрался без приключений. Препод тоже особо не придирался, и Вано спокойно вышел из аудитории с зачетом и в приподнятом настроении. Проходя мимо одной из аудитории, он внезапно чуть не был сбит девушкой, вылетевшей как пробке из бутылки с шампанским. Если бы Вано резко бы не отскочил, то получил бы дверью по носу.
-Чёрт, сволочь, гад – начала кричать девчонка, видимо посылая препода
-Эй, осторожнее надо быть – прервал её тираду Вано.
-А, извини – кинула она через плечо, и побежала вдаль по коридору.
“Да-а, не повезло девчонке” – про себя подумал Вано.
Что ж, это была их не последняя встреча…

Часть Пятая - Неожиданные трудности.

Хотя лабораторка и была сделана, оставались ещё четыре зачёта и пять экзаменов.
На очереди была информатика. Сделав лаборторку и сохранив её на дискете, Вано решил что остальное время до экзамена можно и отдохнуть . Конечно, оставался ещё реферат, но его можно оформить за часик (скачать из Инета, и чуть-чуть подправить)…
Вано пришёл с дискотеки, еле переставляя, но, улыбаясь до ушей – ещё бы ведь он познакомился с классной девчонкой, и она даже дала ему свой телефон
“Яху-у-у” – Вано прокричал в прыжке.
Придя домой, он рухнул на кровать как подкошенный. Внезапно позвонил телефон. Дотянувшись до него, Вано снял трубку
-А-аллё.
-Здарова, Вано – ответил Вовик на другом конце провода – Слушай у тебя дискетки в долг не будет до послезавтра.
-А-ам, ну ладно заходи
-Спасибо, Вано.
Вовик отключился.
Через пятнадцать минут он зашёл сам. Вано открыл Вовику дверь и проводил в свою комнату.
-Чай будешь
-Не, спасибо, вот эту? – спросил Вовик, указав на дискету, лежавшую на столе
-Ага. Слушай, ты меня извини, но давай на сегодня разойдёмся, а то у меня завтра зачет и всё такое.
-Понял. Ладно, счастливо. – с этими словами Вовик пожал руку Вано и ушёл.
На следующее утро Вано проснулся, пораньше чтобы, успеть “сделать” реферат. Зайдя по быстрому в Инет, он откопал самое нужно, быстро скомбинировал и сохранил на дискете. Теперь надо было зайти к Лехе распечатать и всё. Считай зачёт у него в кармане.
Быстро созвонившись с Лехой и договорившись за банку пива, он схватил дискетку и побежал к другу.
Лёха встретил его, нехилым зевком, которому даже лев позавидовал бы.
--Здарова, чувак – Вано протянул руку
-Здарова, здарова – Леха пожал в ответ. – Ну, че, проходи. Извини, у меня тут немного…
-Неубрано, я знаю – Вано опередил его слова.- главное чтобы сесть можно было.
-Ну думаю, где посидеть место найдём- Лёха хмыкнул – Хавать хочешь?
-Нет спасибо, я с утра поел – ответил Вано, вспоминая бутылку пива и пачку сухариков…
Итак по быстрому распечатав реферат Лёха отдал его Вано, и тот не теряя ни секунды времени побежал в универ. По дороге у него зазвонила мобила
-Да, аллё
-Вано, японский городовой, ты у меня дискету забыл – без предисловий сказал ему Лёха по телефону
Резко изменив цель в противоположную сторону, Вано побил все рекорды стометровки. Обогнала его, правда, одна бабуля с сумками, спешащая к автобусу...
Наконец взяв уже ненавистную дискету, Вано кинул через плечо “Ещё раз покеда” и снова побежал к метро.
Благодаря всему этому спринту, Вано добрался до уивера немного пораньше. Решив проверить, всё ли на месте Вано вытащил реферат и дискетку, на которой должна была быть лабораторка.
Всунув дискетку в дисковод и открыв её, Вано постарел на двадцать лет за одну секунду
Лабораторки на дискете не было.

Универ Вовика.
-Блин, тут какой-то документ, а у меня из-за него файл не помещается на дискете. Сотру-ка я его нафиг…

Часть шестая – Успеть за 10 минут!!!

Осознав, что Вовик взял дискету с лаборторкой, Вано начал доставать мобильник и звонить Вовику на сотовый.
-Вовик, ЧП, помнишь, я тебе дискету дал, блин так на ней лабораторка. Ты где сейчас?
-В универе. Сейчас как раз консультация закончилась.
-Слава богу – Вано вздохнул с облегчением – садись щас на маршрутку, и приезжай ко мне.
-Э-э-э-э, хе-хе, Вано, а я её стёр…
Вам приходилось испытывать, чувство , когда вы строите небоскребы на неровном фундаменте, и этот фундамент, не выдерживает. Вано понял что все его планы летят под откос, из-за того, что он дал другу свою дискету.
-ВОВИК [ЦЕНЗУ-У-У-УРА], ЗАЧЕМ????!!!! МНЕ СЕЙЧАС [ЦЕНЗУРА] Будет.
-Да успокойся ты, я сейчас из корзины восстановлю и всё.
Только сейчас Вано понял, что файл всё ещё мог находиться в корзине. Альпы свалились с его плеч.
-Вовик, пулей ко мне!! – это была уже не просьба, а приказ.
Вано взглянул на часы – до начала экзамена оставалось 10 минут…

Вовик пулей вылетел из универа, останавливая маршрутку одной рукой, а второй застёгивая куртку. Только сев в маршрутку – Вовик вздохнул с облегчением - до универа Вано ехать было минуты 3, если только… Внезапно маршрутка остановлась. Вовик только тяжело вздохнул – пробки величайшая проблема сегодняшнего автотранспорта.
-А к черту – с этим выражением Вовик выпрыгнул из маршрутки…

Вано смотрел на дорогу, ни одной маршрутки на горизонте не было…
Внезапно рядом с ним затормозил велосипедист
-Извини, это ты Иван Суворов
-Ну, да
В этот момент, у Вано зазвонил телефон.
-Да, аллё
-Вано, это я – начал Вовик – щас к тебе чувак подъедет, дай ему сотню, он отдаст тебе дискету
-ВОВИК, [Цензура] – ты гений. А теперь покеда.
Вано отключился. Отдав парню сотню и полтинник сверху и получив от того дискету, Вано спокойно вошёл в универ.

Часть Седьмая – Не все так просто…

-Сволочь, [цензура], какого он не засчитал.
Вано сидел на камне и курил. Депрессняк был такой, что тронь его сейчас бы кто нибудь, он бы взорвался. После того, как Вано сдал весь материал, препод просто начал его валить. Спрашивать материал, которого даже в конспектах лекций не было…
-Извини, - обратились к нему сзади, положив руку на плечо, - У тебя не…
-Чего? – Вано грубо оборвал говорившего. Обернувшись, он увидел, что говорившей была девушка постарше него,
-Вау, знаешь я только сигаретку попросить хотела.
-А, на держи. – Вано затянулся – Ох, как меня все заколебало.
-Чё фигово, да? – девчонка всё ещё стояла рядом.
-Угу.
-Завалили
-Ага
-Ну и чё делать собираешся?
-Хм.
-Та-ак а кроме звуком, говорить мы нормально не хотим так.
-Слушай, чё ты ко мне пристала, а? Я те сигарету дал, скажи спасибо и уходи, лады?
-Лады, лады. Да кстати ты как тогда носом не сильно стукнулся.
-Э-э когда?
-Ну когда …з-з-з дверь открылась.
Только тут Вано признал в ней ту девчонку.
-Да ладно, ничего. Забей.
-Кто хоть завалил- то?
-Пачкуев. Чтоб его
При этих словах, девчонка начала смеяться во весь рот.
-Ой не могу, Пачке что-ли?
-Ну типа, да?
-Хех, подумай почему его все пачкой зовут.
-Ну по… фамилии
-Ага щас. Взяточник он.
-Та-ак. И сколько ?
-За экзамен – 4 штуки
-Ох не х… себе
-У тебя когда пересдача.
-Во вторник
-4 дня – хм, ну дерзай, студент.
С этими словами, она ушла.
Вано затянулся опять.
Эти 4 дня будут самыми долгими за всю его прошедшую жизнь…

Глава восьмая - С чего-то надо начинать…

Вано был не из бедных, но сейчас его семья находилась в не очень хороших отношениях с финансами, так что попросить у матери он не мог. Оставался вариант заработать самому но простите, каким [Цензура] можно было заработать 4 штуки, за 4 дня. Ситуация складывалась прямо таки – фиговая. Можно попробовать занять у друзей…
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вечером, сидя в гостях у Лехи за бутылкой пива, Вано рассказал всю ситуацию. Расклад его друзьям тоже не понравился. Леха мог дать только 500, а Вовик 1000 – где заработать ещё 2500 никто не знал.
-Мда-а, хреново – сказал Вовик, закуривая сигарету.
-А поумнее ничего не можешь сказать? – усмехнулся Ванек
-Ну если уж такая задница, моэжно взять кредит в банке.
-Неет спасибо, в долги с банком я ввязыватся не хочу, потом [Цензура] этот долг отдавать, к тому ещё и проценты набегут, ну на фиг
-Знаете, народ – подал голос Леха – можно попробовать одну фигню, но она очень опасная…
-Выкладывай! – сразу же воспрянул духом Вано.
-Ну… можно попробовать этого препода подловить…

Сообщение отредактировал Найл - 25.10.2005, 20:45
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Найл (гость)
сообщение 25.10.2005, 20:51
Сообщение #2





Гости






Хм, ну это напишет кто-нить, аль нет?

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PatrioT (гость)
сообщение 26.10.2005, 0:41
Сообщение #3





Гости






Нет =) Побежали плагиатить во всю, не до этого...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_reeze (гость)
сообщение 26.10.2005, 6:20
Сообщение #4





Гости






Найл, и че тебе написать?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotaru
сообщение 26.10.2005, 15:33
Сообщение #5


просто кот.
Иконка группы

Группа: Kоманда сайта
Сообщений: 2 931
Регистрация: 18.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 402



мдаааааа....
маразм крепчал и танки наши быстры...

вся это байда типа "он подошёл к стене, нащупал выключатель, нажал на кнопочку, свет включился. Он отошёл от стены, сел на стул, посидел, подошёл к стене..." и т.п. - фигня

Это нужно иногда, когда описать момент - важно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PatrioT (гость)
сообщение 26.10.2005, 20:25
Сообщение #6





Гости






To: Найл
Бесполезно sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Найл (гость)
сообщение 28.10.2005, 6:07
Сообщение #7





Гости






Ладно, единственное что хочу заметить, все это было, и развивалось в именно такой последовательности...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_reeze (гость)
сообщение 28.10.2005, 8:20
Сообщение #8





Гости






Найл, помимо правды жыыызни неплохо бы еще делать литературную обработку, так, если что...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Найл (гость)
сообщение 29.10.2005, 1:37
Сообщение #9





Гости






Дорогая и многоуважаемая, reeze, а вы в простой жизни живете без мата и воообще ведете святой образ жизни?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Saloniki
сообщение 29.10.2005, 3:32
Сообщение #10


Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.9.2005
Пользователь №: 2 103



Найл, я хоть и не Рииз, но меня задело. Вас спрашивают про литературную обработку, а не про образ жизни. При должном владении писательским пером и мат с похмельным синдромом в произведении лишь в радость.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Найл (гость)
сообщение 29.10.2005, 7:26
Сообщение #11





Гости






Тэ-экс, ладно, что не так, обьясни? mellow.gif

Сообщение отредактировал Найл - 29.10.2005, 7:27
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Saloniki
сообщение 30.10.2005, 5:59
Сообщение #12


Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 25.9.2005
Пользователь №: 2 103



*тяжело вздыхаю* Найл, хорошо, попытаюсь обьяснить, но если бы вы порылись на этом форуме в других произведениях (будь-то стихи или проза) и внимательно прочитали бы критику к ним, вы бы лучше поняли, что не так в вашем опусе и почему к вам пристают с литературной обработкой и т.д. Да и все эти дела навроде литературного стиля и правильного выражения своих чувств на бумаге приходят с опытом. Нужно перепачкать гору бумаги и наваять кучу макулатуры, чтобы начать хорошо писать.

Приведу лишь несколько примеров безобразия в вашем опусе.


"во рту – как будто кошка сдохла…" - изначальная и правильная версия этого народного выражения - " как сто котов насрали". А у вас что? Переврали народную мудрость!

"проснувшийся в воскресенье с утра" - а че не с вечера?

"Нецензурщина пошла изо рта так быстро, как человек бегущий до туалета во время поноса." - хохма не в тему, сравнение дебильное.


"Хотя сам Иван понимал, что вставать НАДО– уснул он ведь в квартире друга, а тому ещё на работу НАДО… " - стихами заговорили? Или повторялка включилась?

"Ивана практически все друзья для удобства называли Вано." - для удобства есть только унитазы с подогревом.


Продолжать не буду, потому, как сие произведение просто непаханная нива, заросшая бредом и гнилопахнущим стебом gun_rifle.gif . Не спорю - жизненно, но написанно очень примитивно mad.gif . Работайте и еще раз работайте! И книжек читайте поболе, а не водку с пивом глушите tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Seva
сообщение 1.11.2005, 22:25
Сообщение #13


Опытный форумнист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 17.10.2005
Из: Паралельный мир
Пользователь №: 2 213



Наеврное попру против всех, но рассказец понравился))) Слишком близкая тематика.
Жду проду))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Seva
сообщение 2.11.2005, 15:53
Сообщение #14


Опытный форумнист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 17.10.2005
Из: Паралельный мир
Пользователь №: 2 213



Конечно,я понимаю, что литература хромает, но я ЗА это произведение!
Ну нужно же что-то в поддержку сказать....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kahyn
сообщение 5.11.2005, 21:55
Сообщение #15


Кукла
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 101
Регистрация: 17.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 209



Поддерживаю, а точнее согласна ( с Севой) В принципе я так же считаю.

Сообщение отредактировал Kahyn - 5.11.2005, 21:57
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Найл (гость)
сообщение 8.11.2005, 7:14
Сообщение #16





Гости






Народ, я в затруднении, мне дальше продолжать или нет, а ьо старики "против", а молодые за?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Seva
сообщение 8.11.2005, 16:09
Сообщение #17


Опытный форумнист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 17.10.2005
Из: Паралельный мир
Пользователь №: 2 213



Надо работать!!Сюжеты интересные на дороге не валяются))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PatrioT (гость)
сообщение 28.11.2005, 9:53
Сообщение #18





Гости






Блин, а вот кто-нить прочитает, и подумает что я алкоголик... Не такой я!!! Три месяца вообще не пью ничего cool.gif

З.Ы. А продолжение Найл посеаял lol.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Вифания
сообщение 30.11.2005, 0:13
Сообщение #19


Мастер-форумнист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 22.5.2005
Из: Киев
Пользователь №: 1 516



PatrioT ага так и подумают, три месяца это еще не показатель biggrin.gif
Найл мое мнение знаешь, продолжай все интересно, а стиль тебе доработать тут помогут... я в это верю, ибо видела своими глазами...

Сообщение отредактировал Вифания - 30.11.2005, 0:15
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Найл (гость)
сообщение 3.2.2006, 12:46
Сообщение #20





Гости






Ну я тут немного дописал - оцените:

....

-Это, как с любовницей застать - съёрничал Вовик
-Да нет, блин, можно передачу взятки записать.
-Да, и как ты это собираешься сделать, у нас даже обыкновенной камеры нету
-Ну камеру можно одолжить, а её потом можно под свитер запрятать.
А, а...потом можно эту запись, в деканат передать.
-Да не Лёха все это тупо - Прервал его Вано - его может и не выгонят, а вот меня точно пинком под зад.
-Знаешь Ванек, есть ещё одна идея, только она довольно рискованная - подал голос Вовик - щас я спать хочу, так, что давай до завтра отложим, окей?
-Лады, так что до завтра, и пусть хоть вам не снится деканат...
--------------------------------------------------------------------------------
Лёха проснулся от того, что кто-то очень назойливо звонил в дверь. Зевнув, и хорошо матюгнувшись, про себя, он пошел открывать дверь. На пороге стоял Вовик, со своей неизменной улыбкой.
Леха хотел сказать "Привет", но вместо этого, сказал то, что было на уме
-ЧЁ, ПРИПЕРСЯ?!!!!!!!!!
В принципе удивить Вовика, было трудно, но у Лёхи это получилось.
-Я, чего, не вовремя
-Да ладно, извини, я просто только проснулся...вообщем ты меня понял.
-Что бурная ночь?
-Блин, Вовик, ты же знаешь, это моё больное место.
-Молчу, молчу
Вовик подня руки вверх
-Давай, заходи, чего будешь чай, кофе, водки?
-Да чая попью, не откажусь
Почувствовав себя человеком, Лёха перешёл, ко вчерашней теме:
-Ну, давай рассказывай, чё за план?
-Я предлагаю этого препода просто напугать
-???
-Мы так в своём универе с одним преподом поступили, окружили его со всех сторон, ну и начали спрашивать, что нам для зачёта нужно, так он от страха, нам сразу же зачеты всем поставил.
-Думаешь, у Ванька тоже так сработает?
-Должно, только надо распределить роли.
-Это чё ещё за театр?
-Вся жизнь театр...
-Философ, блин.
-Ну что, Лёха, будешь у нас качком.
-Чего?
-Помнишь ты футболку, в которой ты на качка похож?
-А может не надо?
Леха был мирным человеком. И эту футболку просто ненавидел.
-Надо, Федя, то бишь Лёха, надо!
Вздохнув, Лёха поплёлся к шкафу...
--------------------------------------------------------------------------------
Погода в середине дня стояла отличная, все было размеренно и тихо.
Из-за угла дома вышла троица. Причём каждый из тройки был одет...хм...своеобразно.
Один был в футболке и шортах, другого по костюму можно было описать, как делового человека, а возглавлял всю эту троицу закоренелый рокер.
-Ё-моё, Вовик, - начал рокер - я конечно люблю когда на меня девушки обращают внимание, НО КОГДА ВСЕ, МЕНЯ ЭТО УЖЕ БЕСИТ!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
zireael
сообщение 8.2.2006, 18:01
Сообщение #21


Опытный форумнист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 23.11.2005
Пользователь №: 2 450



2Найл. Эксклюзивное предложение: может занятся не дотягиванием лит. уровня, а наоборот, т. е. всякие лир. моменты не по жизни урезать? Читать интересно. Иногда люди пишут - сказка, а сюжета - ни на грамм, ваше же творчество втолне читаемо LOL ! *не обольщайтесь*
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Найл (гость)
сообщение 10.2.2006, 2:50
Сообщение #22





Гости






mellow.gif Чтож, попоробую
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_reeze (гость)
сообщение 10.2.2006, 10:47
Сообщение #23





Гости






Найл, хошь еще предупреждений навешаю?.... иди правила читай.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sekigat
сообщение 11.3.2020, 18:42
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.3.2020
Пользователь №: 40 322



Пацаны, какое пиво пьете? Я люблю от hop head, хочу найти что попробовать. Посоветуйте.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
elenn
сообщение 16.6.2020, 19:44
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.8.2019
Пользователь №: 39 473



Да, житуха сейчас... На днях еле решила проблему. На операцию требовалась крупная сумма, в банке отказали. Пришлось искать варианты и воспользоваться предложением кредит под залог квартиры казань Благо, что процент в этом случае был ниже потребительского кредита. Переживания есть, конечно, в плане форсмажора, но это решило вопрос.

Сообщение отредактировал elenn - 16.6.2020, 19:45
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.9.2024, 9:14