На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "НАБРОСКИ"
 
ОтветитьСоздать новую тему
фик по "Хеллсингу", Старый фан-фик
Katrin Gogh
сообщение 6.4.2009, 21:30
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.4.2009
Из: Parnas
Пользователь №: 21 536



Фан-Фик по Хеллсингу. Скоро собираюсь дописывать:) Писался давно, непротив критики, только нормальной, без матов smile.gif

Отдых

1
- Маста, пошли ?
- Куда это полицейская ?
- Нас зовёт леди Интегра.
- Великолепно. - сквозь зубы прошептал Алукард. - Наверное, она заподозрила или даже обнаружила, что я...
-... Маста, так мы идём ? - перебила Сарас задумавшегося Алукарда.
Вампир ничего не сказал в ответ , а лишь слегка шлёпнул по Викиному затылку . Дуэтом, они вышли из подвала, и направились к Интегре. Чрез несколько минут, вампиры были подле двери леди Хеллсинг. Виктория как-бы с опаской постучала в дверь.
- Можно войти?
- Да Сарас, можно. - послышался недовольный голос из кабинета.
Вика ввалилась в кабинет. Алукард уже стоял возле Интегры, смотря с высоты птичьего полёта ( я подразумеваю его большой рост ) на её большой разрез на рубашке. Его уши слегка покраснели. Интегра взглянула на Алукарда, а затем увидела, куда так страстно устремлены его глаза, и немедленно перевела свой взгляд туда-же. Несколько минут мисс Хеллсинг смотрела на свой разрез, где прекрасно была видна её большая грудь.
- Неужели, это моя грудь ? Неужели, она такая большая ? Мне кажется, можно было смотреть на грудь Сарас. Ведь всё-таки - пятый smile.gif А мне куда - с третьим smile.gif Вопрос состоит не в этом. Надо ли мне застегнуть рубашку... Или подождать, пока Алукард превратится в помидор...- думала Интегра, прикованная глазами к своему разрезу. Да-а-а...- протянула мысленно Интегра. - Конечно, интересно посмотреть на Алукарда, сочетающегося с его пальто, но...
И тут, неожиданный стук в дверь. И этот стук, заставил мисс Хеллсинг застегнуть на три пугвецы рубашку. Зашёл сонный Пип. Протирая глаз, он не разбирая, куда идёт наткнулся на задумавшеюся Сарас ( Интересно, о чём могла думать такая дама ) Он стал рядом с полицейской и закинул руку на её плечо. Вампирша, своим недоумённым взглядом, взглядом наивной дурачки посмотрела на него, и даже подмигнула. С минуту, они стояли в такой позе прикованные друг к другу глазами.
Эту тишину, и магнетический взгляд, перервал Алукард, который давился от смеха.
- Какая замечательная парочка. И традиционная... Двое.. Глупых...
-... Алукард! Перестань сию минуту. Мои нервы, после того, что я обнаружила, и так на пределе.
- Ой... - про себя подумал вампир.
- Тебя ждёт твоё наказание за "это" немного позже.
Алукард молча уставился в одну точку.
- И так. У меня есть для вас восхитительная новость! Я решила дать вам возможность отдохнуть. Вот билеты на самолёт. Вы летите в Трансильванию. - доставая три билета из кармана, сказала Интегра.
После этой фразы, возникло гробовое молчание. Три пары глаз озарились, и на трёх лицах возникли широкие улыбки. Алукард мгновенно схватил руку мисс Хеллсинг и горячо её пожимал.
- Интегра, я должен тебе признаться, я тебя люблю!
И с этими словами, пожатия руки, перешло в крепкое объятия, со стороны Алукарда. Через несколько минут, Алукард стоял возле двери, с отметенной на щеке. Интегра, не выдержала этих нежностей, и решила показать свой истинный характер.: ))
- Леди Интегра, я конечно тебя благодарен, за то, что за двести лет, вы - хеллсинги, мне всё-таки решили дать отпуск, но...
- Есть ещё и " но" ?
- Кто нас заменит ?
- Никто. После небольшого совещания, с рыцарями круглого стола, организация Хеллсинг решила вам дать отпуск.
- А как организация справится без нас ?
- У нас есть солдаты, и к счастью, Волтер. - сказала Интегра, и протянула билеты вампиру. - Алукард, только не безобразничай там.
- Хорошо, маста... - скрещивая пальцы за спиной сказал вампир
- Идите, пока я не передумала.
Троица ещё раз поблагодарила леди Хеллсинг и вышли из её кабинета.
- Эй, господин Алукард... - крикнул Пип уходящему вампиру.
- Что тебе ещё надо ?
- Когда вылетаем ?
Алукард взглянул на билеты.
- Сегодня... Вечером. В двадцать два часа.
- Я не успею собрать вещи. - воскликнул Пип и куда-то помчался по коридору.


2.

- Маста, вы уже собрались ?
- Не мешай мне, полицейская, я думаю...
- О чём ?
- О таком, что тебе не понять...
- А-а-а-а-а... - протянула Вика. - Тогда вам не мешать ?
Алукард ничего не сказал. Он взял Сарас за руку и вывел её из своей комнаты.
Из шкафа, Алукард достал чемодан. Явно давно не обновлял он свои вещички. Чемодан, простите, как из "ж"...Ободранный, старый... Положив его на пол он повернулся к шкафу. Всё подряд полетело в чемодан. Не разбирая каких, он накидал вещей полный чемодан. Обернувшись, он его закрыл его и взглянул на наручные часы. Вампир зашёл в подвал к Вике, она сидела на гробу, и что-то читала.
- Полицейская, пошли!
- Да, маста!
Чрез несколько минут, вампиры стояли подле особняка.
- Маста, а я такси вызвала...
- Неужели ты могла до этого додуматься?! О да, молодец, полицейская, я признал в тебе гения.
- Вы льстите мне, маста. - засмущалась Вика. - Я ничего особенного не сделала.
- Хм, тем не менее, мозгов набирается. А что ты читала, когда я вошёл ?
- Ромео и Джульетта...
- Хм...- задумался вампир. - лучше бы прочла камасутру:) Хотя-бы в жизни много раз пригодилась:))
Сарас на него удивлённо посмотрела, и ничего не сказав, принялась разглядывать ночное небо, наполненное тысячами звёзд.
Через несколько томительных минут, прибыло такси. Открыв переднюю дверь, Алукард устроился впереди.
- Маста, а как - же Пип ?
- Ничего, полицейская, догонит нас.
- Нам в аэропорт. - обратился Алик в водителю.
Машина тронулась с места. Такси прибавило скорость. А тем временем, Пип вскрикивая выскочил из особняка и помчался за такси.
- Эй, меня подождите! - закричал Бернадотте, и остановился отдышаться.
Пип взглянул на свой чемодан. Он был раскрыт, и из него вываливались вещи, так тщательно сложенные им. Машина скрылась во тьме улицы.
- И что же мне теперь делать ?
На этот риторический вопрос, тут-же последовал ответ. Взгляд Пипа устремился на парня, который стоял и накачивал колесо велика. Вероятно, это был посыльный. Пип подбежал к парню, и помог накачать ему колесо.
- Мне нравится ваш велик. Не смогли-бы мне его одолжить ?
Не дождавшись ответа Бернадотте откинул в сторону насос и сев на велосипед помчался в аэропорт


3.

- Маста, вы спите ?
- Нет, полицейская, просто сижу с закрытыми глазами и мило соплю... Тебе такой ответ подходит? Слушай, лучше не мешай мне, а то, когда мы прилетим ко мне на родину, я тебя закопаю возле своего особняка.
- Особняка ? - повторила Сарас делая невольно свои глаза и без того круглее.
- Да, полицейская.
- Расскажите, маста! Мне безумно интересно! - Воскликнула Виктория.
- Я могу обуздать твой безумный интерес. Я тебе только что лгал. Никакого особняка у меня нету. - скрещивая опять пальцы за спиной сказал Алик.
Вика взглянула на Носферату с недоумением. Не понимая, где лож, а где правда.
- Полицейская, я подремлю, и тебе потом всё в мельчайших подробностях расскажу. Тебе такой вариант подходит ?
- Да, как прикажете маста!
Алукард снова закрыл глаза, и погрузился в лёгкую дремоту. А Сарас тем временем названивала Пипу.
Диктор объявил, что самолёт становится на посадку чрез несколько минут. Сарас ещё чаще стала названивать Пипу.
Самолёт взлетел без Бернадотте.Во всяком случае, так думала Сарас. ( А ей думать вообще вредно ) Пип всё-таки находился на самолёте. Но не с людьми. Он вполне хорошо устроился в отсеке с багажом. Весь полёт, как потом выяснилось, из уст Пипа, Бернадотте мило проболтал с ним. Несмотря на то, что чемоданы неодушевлённые предметы. Но тем-не-менее Пип с ними нашёл общий язык. А в этот момент, Алукард сонный, ещё окончательно не проснувшись стиснул в объятиях удивлённую Викторию.
- Мой милый, плюшевый, добрый медвед... ( Чёрт, Аффтар жжот ))
- ...Маста, вы что, с сума сошли ?
Алукард почувствовал, что его руки что-то крепко обхватили. И этот предмет было очень тёплым. Он стал бороться со своими веками. Но они ему не подавались. Тогда, он призвал на помощь два пальца. Он обнаружил, что держит в своих объятиях Сарас. А она, на него смотрит влюблёнными глазами. В них появилась, помимо наивности, игривость. В этот момент, Сарас выглядела очень кавайно happy.gif`` Алукард тут-же отпрянул, и облокотился на кресло.
- Мент, расслабься. Мне это, приснилось.
- Кто маста, медвед ?
- Да, полицейская, медвед.
- Никогда бы недодумала, маста, что вы - такой миленький.
- Перестань, полицейская, ты меня видела не с лучшей стороны.
- Ага, маста, вы мне обещали рассказать о своём особняке.
- И так, я начну...
Алик рассказал в "нескольких" словах о своём особняке, и о его нахождении. Нескольо раз, он даже упомянул, о своей молодости. ( Вообщем, ему пренадлежал особняк лет триста назад, пока его отткуда не вытащил Ван-Хеллсинг. Вы представляете, что случилось с его особняком, за двухсотлетние его отсутствие smile.gif
Алукард рассказывал так быстро, что Сарас, почти ничего не поняла. Вампир, после двух часов шевеления языком на одну тему утих.
- Ну что поняла ? А, мент ?
- Э-э... промямлила Сарас. - Да вроде-бы....
- Всё ! Теперь меня не трогай. Я устал. И ты меня утомила...
- Чем ?
- Своим НЕскромным внешним видом. Посмотри на себя: ногу на ногу закинула, кофта расстегнулась... Вообщем, прелести все видны. Сарас удивленно оглянулась. На неё жадно смотрели облизываясь несколько десятков глаз... Не только мужских ( о да, прямо пишу о себе. Будто я - в роли Сарас ) Глаза Вики озарились паническим ужасом.
- Маста, спрячьте меня от этих, кровожадных...
-.. Куда полицейская, под пальто ? А тебе не страшно, что я сам такой, как они. Любитель молоденьких, глупеньких девушек. - сказал Алукарда ухмыляясь.
- Маста, не надо!
- О, несчастье ты моё! - протянул Алукард и холодно взглянул на Вику.
Затем, его глаза, первый раз за его долгую жизнь, озарились мягкостью и доброжелательностью. Он ласково взял Сарас за руку, и объявил на весь самолёт, что если найдётся такой человек, который неправильно взглянет на вот эту девушку ( То есть на Сарас) он может с ним поговорить за уголочком "по душам". Все сразу же отвернулись от этой парочки. Щёки Сарас вспыхнули. А затем уши, а затем, всё лицо. Вика реально стала подходить к пальто Алукарда.
- Что, полицейская, я смутил тебя своими действиями ?
Алукард сильнее зажал руку Сарас. И его взгляд наполнился не нежностью, а прежней лукавостью. Сарас отвернулась от вампира, однако, она не отпустила его руки.
- Интересно, чего добивается мой маста. И какие его дальнейшие действия... - думала Сарас прежне лапая ( не то, о чём вы подумали) руку Алукарда.
Так и пролетели ещё двадцать четыре часа. Без всяких разноплановых действий. Лишь были лёгкие намёки на то, что Сарас совращённая жизнью дама. Что она даже не подозревает, как она сексуальна. Вообщем, двадцать четыре часа выделил Алукард для того, чтоб поиздеваться над своей подчиненной. Вика, разумеется, не могла ему ответить тем же. Во-первых, мозгов Сарас хватило только для того, чтоб смущаться. А во-вторых, Сарас, даже если бы у неё были мозги ( хотя это очень сложно представить) не посмела бы... Всё-таки, Вика целиком и полностью принадлежит Алукарду. В конечном итоге, Виктории надоел вампир, и она пошла к пилоту с просьбой, чтоб он летел немного по- медленней. Её сильно укачивало, от всего, что двигалось быстро.
Теперь, мне надо постепенно перейти к Бернадотте. Наверное, заскучал там.
Пип до сих пор общался со своими друзьями. Новыми друзьями чемоданами. С чемоданами можно говорить обо всём. Ведь они неодушевлённые предметы. Чемоданы, даже не догадываются, как им в этом повезло. Пип им наговорил много разного бреда. Почему ? В сумке у Пипа оказалось очень много спиртных напитков. Та же русская водка. Хм, ну вот, за сорок восемь часов Пипу захотелось страшно пить. А так как, кроме алкоголя у него ничего не было, он решил применить его в действие. Перейдём снова к чемоданам. Может, один из них и живой. Да он и умён. Наверное, в нём лежало сотни книг для повыешния квалификации опытного киллера. И сто процентов хозяин такой же. Матёрый киллер. Чемодан всё-таки должен познакомить Пипа с его хозяином. Чтоб тот, закончил дело чемодана. Вообщем, Пип сидел на одной из обыкновенный сумок, и рассказывал многим другим чемоданам о его родном дяде из леса, Ктулху, а тут, чемодан киллера эта история астачертела, и он подобрал нужный момент, и при резком повороте самолёта чемодан свалился на хмельную голову Пипа. Бернадотте обиделся на чемодан, и решил покинуть это место. Он достал свою сумку и стал из своих вещей делать парашют. Надо-же как-то приземлится. Пип думал, что у него есть в запасе несколько трусов-парашютов, без которых он никуда не выходил. Даже на свидание к девушкам, он пихал в карманы сотни этих трусов. Так, на всякий случай. Так как у Бернадотте было большое «имение», он только такие трусы и носил. Не помещалось больше никуда. Да даже «парашюты» не помогали, когда он смотрел на Сарас.
Долго этот несчастный рылся в сумке. Увы, когда он так торопился в аэропорт, он забыл положить в сумку пару сотен трусов. У него были только одни! И они были на нём… и ЭТО его не остановило. Пип стал снимать с себя брюки, кинув их после, куда-то далеко. Парашют обыкновенный( а ничё се название) можно было сделать из чего угодно. Но Пип иль об этом не догадывался, иль был слишком пьян. Или, он мечтал спуститься на землю именно на своих обожаемых трусах в горошек.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrin Gogh
сообщение 9.4.2009, 16:54
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.4.2009
Из: Parnas
Пользователь №: 21 536



А это плохо, или хорошо?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrin Gogh
сообщение 12.4.2009, 14:46
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.4.2009
Из: Parnas
Пользователь №: 21 536



То есть, написано никак?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrin Gogh
сообщение 12.4.2009, 14:46
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.4.2009
Из: Parnas
Пользователь №: 21 536



То есть, написано никак?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrin Gogh
сообщение 13.4.2009, 22:04
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.4.2009
Из: Parnas
Пользователь №: 21 536



в этом фан-фике - разумеется не претендую! Я его писала чисто для того чтобы посмеятся...Конца и нет, ибо незаконченный! Могу выложить ещё что-то, аналогично, незаконченное. ТОлько то, уже более серьёзное ( намного серьёзнее этого бреда и гонива)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
silverworld
сообщение 2.8.2009, 22:31
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22 831



Несмотря на то, что я несколько месяцев назад жестко критиковал Tokio Hotel, не стыжусь признать, что работа не плохая. Не помню, когда последний раз так смеялся... Что ж, хотелось бы и мне взглянуть на фик в первоночальном формате.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Serebrjany mir
сообщение 17.10.2009, 17:09
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 11.9.2009
Из: Россия
Пользователь №: 23 198



Где-то месяц назад прочитала потрясающий фик...к сожалению не могу назвать не автора....не названия...и тем более не помню где он находится....перерыла везде где можно...безрезультатно..
[погрызено злобным модером]
Здесь не место для поиска фиков, Вы ошиблись форумом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
olibazilevic
сообщение 13.7.2020, 20:33
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.7.2020
Пользователь №: 40 432



[погрызено злобным модером] lol.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Myhaslav
сообщение 27.7.2020, 8:28
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 13.12.2019
Из: Манга
Пользователь №: 40 004



[погрызено злобным модером] lol.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.9.2024, 18:58